Меню сайта
Разделы новостей
Новости КМ [393]
События клана [286]
происходящее в Мире [81]
Сделано в СССР [32]
Мини-чат
Главная » 2010 » Июнь » 26 » Спортивная колонка капитана Хатора
Спортивная колонка капитана Хатора
14:34
КРАТКИЕ ИТОГИ 3 ТУРА.
ГРУППА А
Как и ожидалось, французы бездарно отыграли последний матч в группе и вылетели с 1 очком заняв 4 место в группе. Я только счет не угадал: вместо 0-1 (как в 2002 Сенегалу) французы слили 1-2.Конечно, можно частично их оправдать тем что ихнего игрока удалили еще в первом тайме, но по игре стоял явный разгром трехцветных. В кои веки хозяева сыграли в свою игру. Правда, им это не помогло :)
Уругвайцы же минимально переиграли мексиканцев. Последние явно не спешили отыгрываться ибо в паралельном матче до крупной победы дело не дошло. В любом случае Мексика в 5 раз подряд выходит из группы на ЧМ - уже неплохо!
ГРУППА В
Аргентинцы еще раз подтвердили свой класс, взломав дважды греческую оборону из 6 защитников. Как показала игра, атака у греков не в дугу вот и заслуженно проиграли и вылетели. Туда им и дорога. А вот нигерийцев искренне жаль: минимально проиграли аргентинцам, грекам слили из-за глупого удаления. А в последнем матче только нереализация и подвела ибо при счете 2-2 как минимум 2 раза могли огорчить корейского кипера. Но не вышло.
ГРУППА С
Тут можно перекреститься: сборная Капелло все таки выползла с этой группы. Первый и решающий гол забил Джермен Дефо, расстреляв вплотную кипера. Могли конечно и больше, но не сложилось. А вот сборной янки можно уже памятник при жизни ставить: на 92 минуте в упорной борьбе герой и лидер американцев Лендон Донован таки сумел принести своей нации победу, вывев сборную на 1 место в группе! Представляю облом словенцев, закончивших свой матч и услышавшых результат! Поделом!
ГРУППА D
Немецкая машина таки сумела проломить оборону ганцев и выиграть матч. Решающий гол забил самый активный у немцев хав Езил. Поединок отметился сражением за разные сборные двух братьев Боатенгов. Если первый лмдер в Гане то второй явный запасной у немцев.
Ганцам, которые все голы забили с пенальти, таки удалось пройти благодаря подарку австралийцев, которые прихлопнули сербов в последнем туре 2-1. Сербы тока после 2 мяча завелись - поздноватенько.
ГРУППА Е
И тут не обошлось без сенсации: японцы таки сумели выиграть у датчан. Прежде всего благодаря Кейсуке Хонде из ЦСКА: сначала он забил в дальний угол со штрафного, а в конце выдал результативный пас выведя партнера на пустую рамку. Вторую плюху также забили со штрафного обводящим ударом. Все на что сподобились датчане это гол с пенальти и то с добивания (Томассон). Пора и ему в отпуск :) А голландцы вышли из группы со 100-ным показателем, прихлопнув еще и камерунцев в последнем туре. Правда, тем уже было все по барабану.
ГРУППА F
Еще одни позорники вылетели из группы. Речь идет конечно же об итальянцах, половине которых начиная от центрбека Фабио Каннаваро уже пора на пенсию :) В последнем туре играющие только на победу словаки проявили характер (как и штатники) и сумели довести матч до победы 3-2. Ну а парагвайцы отдохнули на новозеландцах, скатав нулевку. Ну а хваленая Италия вылетает с последнего места.
ГРУППА G
Здесь все как и должно было быть: португалоговорящие скатали нулевку и спокойно вышли из группы, оставив бедных африканцев с носом. Все таки не каждый раз в ворота КНДР влетает 7 мячей :). Котяры ограничились только тремя.
ГРУППА H
Швейцарцы, окрыленные успехом после победы над испанцами, больше ничего не смогли сделать с остальными командами. Гондурасцы дали бой и выстояли нулевку, ну а испанцы не без труда переиграли чилийцев. Правда с первым голом начудили сдорово: вратарь вышел за пределы штрафной чтобы сделать подкат и Вилья оформил гол в пустые ворота. А потом еще низачто погнали чилийца с поля. Вообщем, здесь как и в группе Е хеппи енд :)
Итак прогнозирую матчи 1ого финала:
Уругвай - Южная Корея 2-1
США - Гана 2-1
Аргентина - Мексика 3-0
Германия - Англия 2-1
Голландия - Словакия 2-0
Парагвай - Япония 2-1
Бразилия - Чили 3-1
Испания - Португалия 2-1 (ОТ)
Категория: происходящее в Мире | Просмотров: 668 | Добавил: Tilay(rus) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 furious  
0
Хатя кто в финале играть будет скажи сразу

2 hathor  
0
почти все направления угадываю - тока как назло голов больше забивают (((

1 furious  
0
1 пару угадал) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Покровители Удачи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Союз Нерушимый © 2024Хостинг от uCoz