Меню сайта
Разделы новостей
Новости КМ [393]
События клана [286]
происходящее в Мире [81]
Сделано в СССР [32]
Мини-чат
Главная » 2010 » Июнь » 01

Альянс Викинги и Альянс Vendetta наконец то теперь со значками  !!!! 

                                         Викинги                                  Vendetta 

Поздравляем всех ребят альянсов. 

Категория: Новости КМ | Просмотров: 579 | Дата: 01.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Каждый болеет за своих  Бой    
В соль сражения ?
Кому насолили рыцари?

Ждем результатов сражения....


Категория: Новости КМ | Просмотров: 533 | Дата: 01.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Вот и наступило долгожданное лето. Для многих из нас это период отпусков, круизов, отдыха и т.д.Вот только для футболистов, защищающих цвета ведущих мировых держав, все только начинается, ибо 11 июня стартует очередной футбольный мундиаль в ЮАР.

Итак, проведем краткую оценку сборных и составим приблизительный прогноз, чего нам вообще ждать от праздника четырехлетия.

 Начнем, как и полагается, с группы А.

1) ЮАР. Пределом мечтаний и возможностей хозяев турнира будет выход из группы. Тут даже местные ребята и их вувузелы (музыкальные дудки, так жужжат что хоть святых выноси) не помогут. Не стоит сравнивать африканцев с Южной Кореей в 2002 году – у них хоть толковый тренер был (Гус Хиддинк), да и фарт помог Италию и Испанию пройти. Думаю, что чуда не свершится.

2) МЕКСИКА. Это одна из 2-х сборных, которые не пропустили ни одной финальной части Чемпионата мира (первая – это пентакампеоны). Мексиканская сборная всегда при любом Тернере была крепким орешком и очень часто выходила из группы. Скорее всего, это им удастся и в этот раз. Ну а дальше уже как карта ляжет. Предел мечтаний для них – четвертьфинал.

3) УРУГВАЙ. Здесь основная надежда на скорострельность основной звезды уругвайцев – Диего Форлана. Свежеиспеченный обладатель Лиги Европы с мадридским Атлетико сейчас находится в хорошей форме и вполне при поддержке партнеров сможет вытянуть сборную из группы. О перспективах то же самое, что и у мексиканцев.

4) ФРАНЦИЯ. Каждый год мы ждем от них повторения достижений 98 и 2000 годов. Но нет уже той славной команды во главе с Зизу, а новая команда, собранная Раймоном Доменеком, уже не показывает ту красочную и захватывающую игру. Конечно, французы выступают фаворитами группы А, но признаться персона главного тренера (который слава Богу уходит с своего поста после ЧМ) не впечатляет совершенно. При проблемах в полузащите не взять на турнир такого товарища как Насри :) Вообщем, думаю что выше четвертьфинала Франция не прыгнет.

Итак, места в группе А:  1. Франция. 2. Уругвай. 3. Мексика. 4. ЮАР.
Перейдем к группе В.                                                                                                          

1) АРГЕНТИНА. Фаворит не только группы, но и всего чемпионата. Имея такое нападение (Игуаин – Месси) этой команде вполне по силам выиграть чемпионат. Все бы хорошо, да только персона главного тренера вызывает опасения. При всем своем уважении к дону Диего Марадоне как к игроку на хорошего тренера он не тянет. Вспомним, как тяжело дался аргентинцам отбор к ЧМ. В принципе, если все хорошо сложится и у команды пойдет игра то аргентинцы должны дойти до финала.

2) НИГЕРИЯ. Одна из темных лошадок ЧМ, от которой никогда не знаешь что ожидать. В принципе, могут выстрелить (состав группы это вполне позволяет). Но все же не думаю, что зайдут дальше 1/8 финала.

3) ЮЖНАЯ Корея. Сказка 2002 года останется в памяти корейцев навеки, когда с помощью старины Гуса эти боевые ребята заняли 4 место. Реальность такова, что максимальной планкой для корейцев будет выход из группы. Во что, признаться честно, верится с трудом.

4) ГРЕЦИЯ. В этой серой сборной, которая непонятно как и с горем пополам вышли из группы и прошли сборную Украины (наши ребята были еще в худшей форме чем греки), видится только одно светлое пятно – тренер. Герр Отто Рехагель уже давно доказал, что можно добиваться высот и с маленькими командами (Вердер с 1981 по 1995 – 14 (!) лет) и с невзрачной сборной (Греция – чемпион Европы 2004). Конечно, греки уже не те, что были раньше, но попортить нервы любому сопернику им по силам. Но дальше группы по идее зайти не должны.

Итак, места в группе В:  1. Аргентина. 2. Греция (рискну!). 3. Нигерия. 4. Южная Корея.

Группа С.

1) АНГЛИЯ. Каждый раз жду от этой сборной, чемпионат которой является без преувеличения сильнейшим в Европе, чего-то нового, но каждый раз надеждам на выигрыш не суждено сбыться. После назначения Свена-Горана Эриксона а затем его помочника Стива Макларена сборная так и не смогла раскрыть свой потенциал. Зато после прихода в сборную тренера с большой буквы Фабио Капелло, который с любой командой достигал поставленных задач (2 захода в мадридский Реал сезоны 1996/1997 и 2006/2007 – 2 чемпионских звания, 2001 год – чемпионство с Ромой и т.д.), сборная трех львов наконец-то преобразилась и прошла отбор на одном дыхании, не упустив ни одного очка. Думаю, до полуфинала англичане точно дойдут.

2) США. Состав американской сборной во все времена не выделялся чем-то особенным и я вполне не удивлюсь, если эта сборная не выйдет из группы.

3) АЛЖИР. Честно говоря, мне очень жаль, что в турнире не берет участие сборная Египта, которая этой зимой в 7 раз выиграла Кубок Африканских Наций. Именно египтянам перешли дорогу представители Алжира. Будущее их весьма туманно, думаю выше 3 места не прыгнут.

4) СЛОВЕНИЯ. Сборная Словении в свою очередь перешла дорогу россиянам на пути в ЮАР. Потенциал команды не лучше чем у верхних двух. По идее, не должны выходить из группы.

Итак, места в группе С:  1. Англия. 2. США. 3. Словения. 4. Алжир.

Группа D.

1) ГЕРМАНИЯ. Боевая немецкая дружина в этой группе проблем испытать не должна. Удивляет немного решение Лева не брать на мундиаль Кевина Кураньи, который при Магате в Шальке обрел вторую молодость. Но ему видней :) До полуфинала немцы должны дошагать.

2) АВСТРАЛИЯ. По идее, слабейшая команда этой группы. Но, помня прошлый чемпионат мира, когда австралийцы попортили нервы топ-командам, думаю поборятся за выход из группы. Максимальный потолок – 1/8 финала.

3) СЕРБИЯ. Оновленная сборная Сербии после провала на ЧМ 2006 заслуживает уважения. Выйти из группы на 1 месте, где есть Испания, многого стоит. Шансы на выход из группы со 2 места вижу вполне рабочими.

4) ГАНА. Тут все зависит от здоровья лидеров команды. Если все будет в порядке, то могут выйти из группы. Но не более.

Итак, места в группе D:  1. Германия. 2. Сербия. 3. Гана. 4. Австралия.

Группа E.

1) ГОЛЛАНДИЯ. Явный фаворит группы. Проблем с выходом не будет, а дальше как карта ляжет. Прогноз – четвертьфинал.

2) ДАНИЯ. Окажут достойное сопротивление в борьбе за второе место, но думаю все же не окажутся там.

3) ЯПОНИЯ. Не знаю, чего сейчас ждать от страны восходящего солнца. По составу конечно они не слабее чем конкуренты (не считая Голландию), но все должно решиться в матчах с африканцами.

4) КАМЕРУН. Верю в то, что африканцы смогут выйти с этой группы. Может быть, Этоо и вытащит за уши :)

Итак, места в группе Е:  1. Голландия. 2. Камерун. 3. Дания. 4. Япония.                                                    
Группа F.                                                                                                                                                    

1) ИТАЛИЯ. Сейчас итальянцы уже не так команда, которая выиграла прошлый ЧМ. Многие звезды (Буффон, Каннаваро, Тони и другие) уже постарели на 4 года и не так безупречно выглядят как прежде. Однако, из такой группы как у них еще нужно умудриться не выйти :) Думаю до четвертьфинала дойти должны а там посмотрим.

2) ПАРАГВАЙ. Парагвайская дружина думаю возьмет в группе второе место. Хотя при хорошем раскладе вполне может замахнуться и на первое :)

3) НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. Самая слабая команда ЧМ. То, что они здесь играют, это уже достижение. Удивлюсь, если новозеландцы возьмут хотя бы очко. После ухода Австралии из Океании там не осталось хороших команд.

4) СЛОВАКИЯ. Поборется с Парагваем за второе место. Скорее всего, неудачно.

Итак, места в группе F:  1. Италия. 2. Парагвай. 3. Словакия. 4. Новая Зеландия.

Группа G.

1) КОТ Д'ИВУАР. Очень симпатичная команда но им хронически не везет со жребием. Второй раз попасть в группу смерти на ЧМ не каждому дано. За второе место в группе поборется да и бразильцам может подлянку сделать :)

2) ПОРТУГАЛИЯ. Если Криштиано Роналду, Симао и другие лидеры будут в форме – значит португальцы пройдут минимум до четвертьфинала.

3) БРАЗИЛИЯ. Первое место в группе скорее всего займут, одни из основных (но не основные) претенденты на победу в турнире. Но учитывая не самый лучший состав (нет Роналдиньо и еще нескольких звезд) думаю все же дойдут до полуфинала но не более.

4) КНДР. Смотрите внимательно Новую Зеландию – с той же оперы. Не стоит даже заморачиваться с составом – все равно все на одно лицо :)

Итак, места в группе G:   1. Бразилия. 2. Португалия. 3. Кот д'Ивуар. 4. КНДР.

Группа H.

1) ГОНДУРАС. Не ту команду назвали Гондурасом :) давненько их не было на ЧМ. Прогноз неутешительный – вылетят как пробка из бутылки.

2) ЧИЛИ. Все же рискну сказать, что чилийцы смогут выйти из этой не самой сложной группы (шестое чувство подсказывает).

3) ИСПАНИЯ. Из группы выйдет (чай не псих из Орталесы тренирует, правда все равног не молодой уже), ну а дальше в принципе до полуфинала дойти сможет на прежних звездах. Главное, чтобы Торрес напару с Вильей не подвели.

4) ШВЕЙЦАРИЯ. Окажут достойное сопротивление но в последний момент все таки выпадут из обоймы счастливчиков 1/8 финала.

Итак, места в группе H:   1. Испания. 2. Чили. 3. Швейцария. 4. Гондурас.    
                                                                          
Относительно прогнозов победителей мундиаля поговорим после группового раунда.
Мало ли что случится, как например в 2002 году :)
                                                                                                          спортивный коментатор ФК Ньюкасл Юнайтед
капитан XATOR

Просмотров: 559 | Дата: 01.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)


Весь СОЮЗ и всех игроков КМ Поздравляем с первым днем Лета  

Что такое Лето? - 
Это маленькая жизнь и счастливые билеты на поезд в Безобразие…


Спешите :
- Бездельничать
  - Пить холодное пиво и квас 
- Кушать витамины
   - Любить и влюбляться..... 

Категория: Сделано в СССР | Просмотров: 733 | Дата: 01.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Встречаем кулаками по клавиатуре и матами в монитор. 

bugs@bloodyworld.com 

Понедельник день тежолый!

Вот и КМ баги начали показывать свое "Я" ближе к полуночи. 

О-О великие админы пускай утром грешники КМ увидят ваше могущество по уничтожению багов 


   P.S. "Утро вечера мудренее" 

Категория: Новости КМ | Просмотров: 489 | Дата: 01.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Покровители Удачи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Союз Нерушимый © 2024Хостинг от uCoz